Новые места в Тюмени: где поесть шаурмы и поиграть в компьютерные игры?

Компания 2ГИС составила список компаний, которые открылась не раньше, чем три месяца назад. Редакция Moi-portal.ru выбрала для тебя самые интересные.

Doner Boss

Шаверма расположилась в Восточном округе, по ул. Василия Гольцова, д. 9/1. «Свежайшие овощи, лучшее мясо и вкуснейшие соусы — вот в чем секрет идеального вкуса наших блюд», — пишет про себя компания. Впрочем, с этим высказыванием охотно соглашаются пользователи, оставляя только положительные отзывы на 2ГИС.

Здесь можно заказать классическую и мини-шаурму, лаваш-дог и другую еду. Средний чек — 100 рублей.


eSports Central Arena

Компьютерный клуб расположился в ЦУМе на цокольном этаже. «Это место, где можно не только приятно провести время за любимой игрой с друзьями, наслаждаясь вкуснейшей кухней и паровыми коктейлями», — пишут у себя в группе ребята.

Здесь ты найдешь 75 мощнейших игровых систем, 50 геймерских ПК в общем зале и 25 компьютеров в VIP-комнатах, а также 4 VIP-буткемпа для уединенного и комфортного гейминга.

Лаунж-зона оборудована большим экраном, где показывают трансляции киберспортивных событий, там же стоят 4 игровых консоли PlayStation 4 и бар с паровыми коктейлями.

Напомним, что ранее клуб был киберспортивным магазином Level UP, а не так давно его переоборудовали в крупнейшую в Тюмени центральную Киберспортивную Арену eSport Central Arena.


«Миюки»

Кофейня «Миюки» открылась в Центральном округе по ул. 25 Октября, 23а, стр1. В этом же здании находится мультицентр «Контора пароходства». Именно там сейчас можно поглядеть на экспозицию художницы Александры Мельниковой «Засыпает» о грезах, снегах, русской провинции, смерти и истории маленького человека, основанной на личном опыте автора. Насладиться искусством, а после выпить горячий напиток в «Миюки».

Работает кафе ежедневно с 12:00 до 21:00.


Pizza & Pasta

Кафе расположилось в Калининском округе в ТРЦ «Колумб». Здесь есть итальянская кухня​, завтраки, бизнес-ланчи, детский уголок, а также можно сделать заказ на вынос. Средний чек получится на 250 рублей.

Работают они ежедневно с 10:00 до 21:30.

Оцените материал: