Владимир Путин поблагодарил тех россиян, кто поддержал поправки

Сегодня, 2 июля, президент России Владимир Путин провел заседание Российского организационного комитета «Победа». Во время своего выступления руководитель страны поблагодарил жителей страны за выбор поправок и отметил их важность и необходимость.

«Я неоднократно говорил о необходимости принятия поправок в Основной закон страны. В изменениях и совершенствование политической системы, и закрепление социальных гарантий, также укрепление суверенитета, территориальной целостности. Наконец, наших духовных, исторических, нравственных ценностей, которые скрепляют поколения», — сказал Владимир Путин.

Руководитель государства подчеркнул, что современная Россия находится еще в стадии формирования, становления. Это касается политической системы, экономики и других сфер. Стране нужны внутренняя стабильность и время для укрепления страны, всех ее институтов.

«Вместе с тем понимаю и тех наших граждан, кто проголосовал против. У нас еще много нерешенных проблем. Люди часто сталкиваются с несправедливостью, с черствостью, с безразличием. Многие живут еще очень трудно и сложно. А нам, руководству страны, при этом часто кажется, что мы делаем все возможное. Но нет, жизнь показывает другое, жизнь показывает, что мы часто недорабатываем, а должны действовать быстрее, точнее, организованнее и эффективнее», — отметил президент России.


Оцените материал: