Участники форума «Утро»‎ показали свои странные таланты на фрик-шоу

4 июля на площадке «Урал Творческий»‎ прошло фрик-шоу с участием профессиональных артистов и всех желающих. Сохраненный эфир можно найти в группе Студенческой весны во «ВКонтакте».‎

Иллюзионисты Максим и Михаил Ибрагимовы показали карточные фокусы, превратили подожженную бумагу в бокале воды в золотую рыбку, а Кубик Рубика – в конфеты в M&M's. А Кирилл Левчук пошел дальше и собрал головоломку с закрытыми глазами за пару минут.

Иван Остапенко зачитал импровизированный рэп под бит на заданную тему и имитировал мычание коровы – этот талант он открыл на Студенческой весне в 2016 году. Битбоксер Максим Гриневич изобразил звуки воды в трех вариациях, а Олег Ульянов – Чубаку из «Звездных войн»‎, гитару и птеродактиля, а потом спел песни Густаво Лимы, Скутера и норвежского дуэта Ylvis.

Художественная гимнастка Анастасия Пшеничникова крутила мяч для эквилибристики на всех пальцах, сидя и стоя на шпагате, а пластичная Полина Зимина сделала веер из пальцев и показала, как двигаются суставы на руках. В завершение Антон Коновальцев показал флейринг с бутылками и трюки на BMХ. 

«Концепт направления “Урал Творческий”‎ – онлайн-ярмарка, искусство, интегрированное в диджитал-пространство. Чтобы сохранить идею ярмарки, мы создали образовательные и развлекательные палатки. В последних был тир, гадалка, которая иронично предсказывала будущее в прямом эфире, и фрик-шоу, ведь на ярмарках показывают свои необычные таланты»‎, – рассказала организатор фрик-шоу Анастасия Егорова.



Оцените материал: