Тюменцы смогут задать интересующие вопросы игроку «МФК Тюмень»

Режиссер монтажа молодежного сайта Moi-portal.ru и автор сериала «МФК Тюмень» Дмитрий Колобов проведет прямой эфир с игроком тюменского мини-футбольного клуба Андреем Батыревым. Жители региона могут задать спортсмену интересующие вопросы.

«Основной темой нашей беседы станет то, как игроки клуба, в частности Андрей, проводят время на самоизоляции, как поддерживают физическую форму. Также хочется узнать мнение игрока о возможном проведении Финала Четырех в августе и безопасно ли будет проводить его в Минске», — рассказал Дмитрий.

У болельщиков тюменской команды есть возможность уже сейчас оставить свои вопросы Андрею в группе клуба во «ВКонтакте» или написать их в Direct Диме.

«Было бы здорово получить вопросы от жителей, которые они давно хотели спросить, но не решались либо не было такой возможности. Эфир обещает быть веселым, потому что Андрей Батырев один из самых позитивных игроков команды», — добавил Дмитрий.

Прямой эфир с Андреем Батыревым пройдет 4 мая в 20:00 на странице Дмитрия Колобова в Instagram.

Мини-футбольный клуб «Тюмень» сумел добиться высоких результатов и в 2020 году готовился к матчам с сильнейшими футболистами планеты на Финале Четырех Лиги Чемпионов. Однако пока распространение коронавирусной инфекции не дает возможности проводить спортивные мероприятия, а фанатам наслаждаться новыми играми любимых команд. У тюменских поклонников нашего клуба появилась возможность познакомиться с командой поближе в сериале от Moi-portal.ru «МФК Тюмень».

Оцените материал: