Послушай экспертов, если задумал стать популярным блогером

Хочешь стать крутым блогером, но сетуешь на отсутствие дорого оборудования? А что, если эксперты проекта «Домашний блог» научат тебя делать годный контент с одним лишь смартфоном в руках? Залетай на мастер-классы от Moi-portal.ru.

Контент-менеджер сайта Moi-portal.ru Евгений Стасенко, видеограф Максим Левков и очаровательная фотограф Дарья Лукина готовы научить тебя записывать и снимать на твой смартфон.

Завтра, 2 июня, в 12:00 часов Евгений проведет мастер-класс, в котором подробнее расскажет о звукозаписи на телефон. По словам эксперта для того, чтобы качественно записать свой голос для подкастов, озвучки видео совсем необязательно покупать дорогое оборудование. Мастер-класс будет полезен как для владельцев Android, так и iOS.

Контент-менеджер добавил, что последние три выпуска подкаста /music были записаны именно на телефон.

4 июня в это же время тюменский видеограф Максим Левков поделится своими секретами записи видео. Он проведет мастер-класс и подскажет, как настроить камеру.

Третий мастер-класс от фотографа Дарьи Лукиной пройдет 5 июня в 12:00 часов.

«Моя лекция будет о мобильной фотографии. Расскажу про основы качественных фото на телефон, с чего они начинаются, также поделюсь с тюменцами практическими советами», — сказала Дарья.

Все мастер-классы смотри в группе «Мой портал | Тюмень» в социальной сети «ВКонтакте».


Оцените материал: