У тюменской набережной появился свой аккаунт в Instagram

Скучал по набережной своего города в режиме самоизоляции? А она соскучилась по тебе и зарегистрировалась в социальной сети Instagram, чтобы ты знал, как поживает достопримечательность Тюмени, а также мог с ней пообщаться.

Аккаунт в Instagram для набережной создали ребята из «Конторы пароходства». Команда настолько соскучилась по своему офису, что решила запустить новый проект. Набережная в социальной сети делится с тюменцами своими воспоминаниями, мнениями, дает советы и отвечает на сообщения жителей.


Тюменцам предлагают отмечать достопримечательность родного города в своих публикациях. Как сообщает пресс-служба мультицентра, фотографии будут собраны в один большой альбом городских воспоминаний.


Сегодня «Контора пароходства» вместе с администрацией города принимают идеи жителей города по разработке концепции набережной от моста Челюскинцев до Масловского взвоза. Предложить задумку архитектурного сооружения, арт-объекта, общественного огорода, площадку для стритбола или зону для скейтборда могут все желающие. Заявки принимаются до 5 июня. Следить за всеми проектами мультицентра можно по ссылке.
Оцените материал: