Художники со всей страны приняли участие в тюменском проекте «Галерея онлайн»

В Тюмени завершился проект «Галерея Онлайн». В нем свои выставки организовали более 90 художников и фотографов из разных городов России. Сегодня работы участников оценивает экспертный совет.

В Тюмени появилась уникальная возможность для художников и фотографов со всей России показать свои работы миллионам. С 31 марта работал проект «Галерея онлайн». Участники могли загрузить свои работы и сделать выставку. На майских праздниках эти работы будут оценивать эксперты из Тюмени, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Красноярска.

«"Галерея онлайн" — один из лучших способов показа и продвижения своих творческих работ. Для профессионального развития художника важен взгляд со стороны, не только ценителей искусства, но и экспертное мнение более опытных мастеров», — поделился с Moi-portal.ru эксперт Евгений Панин, участник II Всероссийского пленэра имени Туржанского, пленэров в Париже, Милане, Турции, Италии.

На сегодняшний день в проекте можно оценить более 90 работ. По количеству участников в «Галерее онлайн» лидируют такие города, как Тюмень, Москва, Питер и Екатеринбург.

Как сообщил автор проекта Илья Злыгостев, каждый участник борется за главный приз — после отмены режима повышенной готовности работы победителя будут представлены в выставочном зале «Конторы пароходства».

Оцените материал: