Moi-portal.ru запустил проект «Твое здоровье | Онлайн»

Здесь тебе не придется стоять в очереди, сдавать куртку в гардероб или надевать бахилы. Редакция Moi-portal.ru предлагает уникальную возможность для проверки слуха, зрения и реакции.

«Мы решили создать проект для абсолютно всех жителей России и не только, вне зависимости от пола и возраста. Для пользователей мы представляем страничку, на которой пусть и забавными способами, можно проверить уровень своего слуха, зрения, реакции», – рассказывает медиаменеджер Moi-portal.ru Максим Маликов.

На проекте – 4 кабинета. В первом тебе предстоит проверить остроту слуха. Нужно понять какие три композиции играют одновременно. Во втором тебе нужно найти на картинках докторов, затерявшихся в толпе. В третьем можно проверить реакцию. Перед тобой будет кнопка и как только она станет зеленой, надо на нее нажать. В четвертом кабинете мы развенчали несколько популярных мифов о самолечении. 

«Также можно почитать статьи, в которых есть ответы на некоторые вопросы, например, что такое телемедицина или как правильно убираться у себя дома в период самоизоляции», – добавляет Максим.

Кроме этого, в разделе «Проверь свою реакцию» мы разыграем два приза - недельную доставку комплексного питания (завтра, обед и ужин) от проекта «Лучше дома» за первое место, а за второе место - игровой коврик для мыши от «Кибер арены».

Всю информацию ищи на страничке проекта «Твое здоровье | Онлайн».

Оцените материал: