ВТБ набирает студентов на оплачиваемую практику «IT Юниор»

Компания ВТБ приглашает молодых специалистов на «IT Юниор» — оплачиваемую стажировку по одному из семи направлений, включая аналитику, разработку, DevOps и сопровождение IT-инфраструктуры. Работа с проектами для участников стартует с 4 сентября.

Эта стажировка подходит тебе, если ты: учишься на 3-4 курсе, выпускник бакалавриата, специалитета или магистратуры 2017−2021 и у тебя есть базовые знания по математическим, техническим, естественнонаучным или IT-направлениям. 

На протяжении работы тебя будет сопровождать ментор, с которым вы определите персональные цели, а по итогам обсудите возможные векторы развития в IT-отрасли. Также тебя ждут мастер-классы от главных IT-экспертов банка, участие в технологических завтраках и тренинг по банковскому бизнесу. 

Продлится стажировка шесть месяцев, в этот период ты сможешь совмещать обучение и работу в ВТБ, что позволит обеспечить уверенный старт карьеры в IT-отрасли, уверены организаторы.

Чтобы пройти практику, тебе необходимо зарегистрироваться на сайте до 23 июня включительно. Остались вопросы? Задавайте их на странице с обсуждением стажировок ВТБ.

Оцените материал: