Анимированным флешмобом завершился молодежный проект «СтудTime»

Финал крупного проекта молодежного центра «Моя территория» «СтудTIME» состоялся 14 апреля на площади возле Тюменского технопарка.

Финал крупного проекта молодежного центра «Моя территория» «СтудTIME» состоялся 14 апреля на площади возле Тюменского технопарка.

Мероприятие началось с сити-квеста. Это командная игра, в которой игроки перемещаются по определенным точкам города с заданиями, объединенными общим сценарием. В итоге на загадках и ребусах выстраивается маршрут. Кто первый решит все задания или разгадает ключевое слово, тот становится победителем. Чтобы получить преимущество перед соперниками, ребята могли выполнить дополнительные задания: снять небольшой социальный ролик, сфотографироваться с прохожим и др.

Затем их ждали конкурсы с розыгрышем призов от партнеров проекта и сладкими угощениями – тортами с логотипом «СтудTime». Кульминацией мероприятия стал первый анимированный флешмоб: выстроившись в циферблат с 2-мя стрелками, ребята запустили часовой механизм.

«Можно ждать понедельников, первых чисел месяца, чтобы начать изменять себя. А мы собрали всех в воскресенье в 16:30 и заявили: чтобы быть активным, достаточно иметь желание и команду единомышленников! Наши участники это доказали. Желаем им успехов в достижении целей, а всех, то не успел принять участие, приглашаем в новые проекты центра», – комментирует руководитель молодежного информационного центра «Моя территория» Ольга Петрушина.

Завершился день церемонией награждения. Победители «СтудTime» отправятся своими студенческими группами на базы отдыха.

Напомним, что проект продолжался в течение двух месяцев и привлек более 50-ти студенческих учебных групп, а это более 1000 студентов. Участники проходили тренинги на сплочение и командообразование, чтобы сделать совместную учебу эффективнее и интереснее.

Оцените материал: