Первый официальный матч ФК «Тюмень» в 2013 году пройдет завтра

Свой первый официальный матч после зимнего перерываФК «Тюмень»проведёт 18 апреля. В гости к тюменским футболистам приедет учалинский «Горняк». Матч пройдёт на стадионе «Геолог» в рамках XXI тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье». Начало в 19:00.

Свой первый официальный матч после зимнего перерыва ФК «Тюмень» проведёт 18 апреля. В гости к тюменским футболистам приедет учалинский «Горняк». Матч пройдёт на стадионе «Геолог» в рамках XXI тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье». Начало в 19:00.

ФК «Тюмень» удачно провёл межсезонные сборы. Всего в текущем году их было четыре: один в Тюмени и три в Белеке (Турция). Общая продолжительность сборов составила 48 дней. За это время подопечные Евгения Дурнева провели 11 контрольных матчей, в 9-ти из них одержали победы, в 2-х проиграли. В общем за 11 матчей тюменцы забили 35 голов в ворота своих соперников и пропусти 11. В контрольных матчах были задействованы в общей сложности 25 футболистов. Лучшим бомбардиром стал Хасан Мамтов, забивший 6 мячей. На настоящий момент «Тюмень» занимает вторую строчку турнирной таблицы второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье».

ФК «Горняк» располагается на двенадцатой строчке, имея в своем активе 17 очков в 16-ти матчах. В последний раз тюменцы встречались на поле с «горняками» в августе 2012 года. Матч завершился безголевой ничьей.

В связи с усовершенствованием системы видеонаблюдения Западной трибуны с целью повышения качества работы службы безопасности в соответствии со всеми требованиями Российского футбольного союза, на ближайших домашних матчах будет работать только Восточная трибуна. Места для прессы будут располагаться в VIP-ложе. Вход через сектор VIP 1 по аккредитации.

Цена билета 50 рублей на Восточную трибуну, 300 рублей — в сектор VIP 1.

Билеты можно будет приобрести в день матча в одной из четырех касс на первом этаже. Кассы будут открыты с 16:30.

Более подробную информацию о матче можно получить на сайте fc-tyumen.ru/.

Оцените материал: