Выпускник «Школы Первого канала» вывел тюменских ведущих на новый уровень

В Тюмени прошел образовательный онлайн-марафон для начинающих ведущих. Его участниками стали 15 тюменцев, которые выполняли ряд домашних заданий от федеральных экспертов.

Серия онлайн-интенсивов в сфере ведения событий прошла с 18 по 24 мая. Участники каждый день выполняли задания от федеральных экспертов. Одним из них стал выпускник «Школы Первого канала», телеведущий главного канала Челябинской области «ОТВ» Даниил Вычегжанин.

Он также стал наставником начинающих ведущих и познакомил коллег с методами воздействия на аудиторию и способами выхода из самых курьезных ситуаций на мероприятии. Рассказал, как привлечь к себе внимание, и помог повысить навыки коммуникации и ораторского искусства, сообщает пресс-служба мультицентра «Моя территория».


Троих самых активных участников наградили сертификатами, именными кликбордами и брендированными рюкзаками.

Победитель проекта Евгений Пастухов поделился, что его работа напрямую связана с проведением событий. На протяжении трех лет тюменец работает педагогом-организатором в сфере дополнительного образования.

«Принять участие в марафоне меня побудило желание усовершенствовать свои умения, узнать новые «фишки», инсайты, более четко проработать деятельность ведущего. И, я считаю, у меня это получилось. В большей степени мне понравились челленджи от команды организаторов, всегда приходилось придумывать что-то интересное и в кратчайшие сроки», — рассказал победитель.

Отмечается, что на этой неделе стартует прием заявок на образовательный марафон модераторов событий. Подробности об этом ищи в группе по ссылке.

Оцените материал: