Разыскиваются таланты!

Творческие бригады «Отрядов мэра», «Кураж» и «Пресс-центр», продолжают проводить  кастинги, которые позволят выявить наиболее талантливых ребят и раскрыть их способности.

Творческие бригады «Отрядов мэра», «Кураж» и «Пресс-центр», продолжают проводить кастинги, которые позволят выявить наиболее талантливых ребят и раскрыть их способности.

Сегодня еще есть свободные места в бригаде «Кураж» первой смены. Тюменский городской многопрофильный центр приглашает подростков и молодежь трудоустроиться в творческую бригаду «Кураж» на должность бригадира, звукорежиссера, сотрудника бригады. Кастинги проходят по 19 мая каждую среду в 14-00 часов по адресу: 50 лет Октября, 46, отдел по организации и проведению мероприятий, кабинет №5. Дополнительную информацию можно узнать по телефону 51-79-61.

В творческую бригаду «Пресс-центр» уже произведен набор талантливых ребят в количестве 17 человек, которые готовы приступить к работе в июне.

Стоит также отметить, что большим интересом среди подростков пользуется Пресс-центр. В этом году в среднем на одно рабочее место претендует одновременно 3 человека. Больше всего ребята хотят работать помощниками фотокорреспондентов. Сложнее всего обстоит дело с поиском талантливых юных журналистов – зачастую ребята не умеют и не хотят учиться грамотно писать и правильно общаться.

Творческая бригада «Пресс-центр» продолжает принимать талантливых ребят для трудоустройства в июле и августе. Творческие кастинги проходят по 19 мая каждый понедельник в 16-00 часов по адресу: 50 лет Октября, 46, информационно-аналитический отдел, кабинет № 15. Дополнительную информацию можно узнать по телефону 51-79-50.

При себе желательно иметь авторские статьи, заметки, сочинения, фото и видеоматериалы.

Напомним, что творческие бригады одновременно с остальными ребятами «Отрядов мэра» будут работать в 3 трудовые смены: с 5 по 19 июня, с 1 по 12 июля, с 5 по 16 августа. Продолжительность каждой смены 11 рабочих дней. Ребята от 14 до 18 лет будут работать по 3 часа с 9-00 до 12-00, бригадиры от 18 лет по 4 часа в день, с 9-00 до 13-00.

Информацию предоставил «Тюменский городской многопрофильный центр».

Оцените материал: