Как развивать бизнес в онлайн-формате? Эксперты обсудят новые возможности

В честь Дня предпринимателя, 29 мая, состоится онлайн-форум «Антихрупкость: как перестроиться под новую реальность XXI века». Участникам расскажут, что делать с бизнесом в Тюменской области: обновить или построить новый.

На форуме будут представлены четыре блока:

Телемост с бизнес-школой «Сколково» и губернатором области Александром Моором;

Offline-online — спикеры затронут тему перехода бизнеса в онлайн, а также работы команды в новой реальности;

Бизнес на селе — обсуждение стабильного роста сельского предпринимательства. Как так происходит и почему это важно;

Инвестиции — здесь речь пойдет о частных инвестициях: взгляде инвестора и инициации проекта.

Мероприятие начнется в 12:00 по тюменскому времени. Посмотреть подробное расписание и зарегистрироваться можно здесь. Ссылка на конференцию придет в письме на почту.

Организаторы отметили, что принять участие могут как юридические, так и физические лица.

День предпринимателя в Тюменской области отмечается с 2007 года. Ежегодно проводятся события, посвященные развитию бизнеса в регионе.

В этот раз предприниматели, представители власти и спикеры обсудят новые возможности, а также представят новаторские решения для формирования программы управления цифровым бизнесом.

На одной из площадок — Offline-online — спикер Максим Батырев с пятилетним опытом удаленной работы поделится, чем отличается онлайн-менеджмент от классического, как контролировать выполнение задач, а также выделит плюсы и минусы дистанционного формата.

Ранее председатель комитета по развитию молодежного предпринимательства «Опоры России» Артем Андросов и его коллеги в интервью рассказали, что из-за коронавируса некоторые сферы бизнеса ждет «огромный, затяжной финансовый кризис».

Оцените материал: