До края света и обратно: тюменцам расскажут, как путешествовать по миру

В последний день весны, 31 мая, в концепции международного проекта Creative Mornings пройдет онлайн-лекция, посвященная путешествиям. Спикеры расскажут о поездках по миру и историях, которые с ними приключились.

Герои эфира — путешественники из Тюмени Александр и Татьяна Ильиных. Редакции Moi-portal.ru они рассказали, почему их лекцию стоит послушать:

«Мы ходили в походы, в том числе на Камчатке. Ездили на мотоцикле на озеро Байкал и в Крым. В прошлом году восемь месяцев путешествовали по Азии и Европе. Жили у индийской семьи в Дели, играли с французами, испанцами и ирландцами в дженгу в Малайзии. Ходили в поход на „Язык Тролля“ в Норвегии и объездили всю Исландию с парнем из Австралии».

Они добавили, что сначала планировали сделать кругосветку, однако вернулись домой раньше. Причины этому будут озвучены в трансляции. Также Татьяна и Александр обсудят, почему длительное путешествие — вовсе не отпуск, который демонстрируется в «Инстаграме», на чем можно сэкономить и какую одежду брать в поход.

Трансляция состоится в воскресенье, 31 мая, в 12:00 здесь.

Оцените материал: