День открытых дверей в «Аванпосте»: узнай о подготовке спецназовца

Тюменский региональный центр допризывной подготовки и патриотического воспитания «Аванпост» приглашает желающих познакомиться с особенностями подготовки в подразделениях специального назначения. День открытых дверей состоится 12 сентября.

На мероприятии ты узнаешь, в чем плюсы тренировок по прикладному функциональному многоборью, также тебе дадут возможность проверить себя в некоторых упражнениях. Инструкторы познакомят с основами тактической подготовки и робототехники. Юнармейцы расскажут и покажут, как устроен быт военнослужащих.

В парашютно-тренировочном городке инструкторы покажут, что нужно делать при совершении прыжка из самолета. Специальная подвесная система поможет понять, как управлять парашютом в воздухе.

Кроме этого, ты сможешь освоить некоторые навыки альпинистской подготовки, посмотреть тренировки воспитанников в программах «Спортивное многоборье» и «Основы пулевой стрельбы» и другое.

Желающие смогут записаться на обучение в центре.

Приемная комиссия работает и в другие дни: с понедельника по четверг с 10:00 до 17:00, в пятницу с 10:00 до 16:00, в субботу с 10:00 до 14:00. Обед с 12:00 до 13:00. Телефон приемной комиссии 94-61-63. Кроме того, подать заявку на поступление можно на сайте центра «Аванпост».


Оцените материал: