Как продвигать свою идею в соцсетях, расскажут на онлайн-встрече

В прямом эфире ты узнаешь, как сделать идеи узнаваемыми и какие инструменты для их продвижения существуют. Встреча пройдет сегодня, 29 мая, в 16:00.

Ранее мультицентр «Моя территория» запустил годовой «Базовый медиакурс» по развитию навыков работы в социальных медиа. Первая встреча прошла в начале марта, а вторая запланирована на пятницу, 29 мая. Экспертом станет заместитель руководителя медиацентра молодежной политики Тюменской области Алена Нечетова. Она расскажет, каким должен быть публикуемый в социальных сетях контент. А также разберет конкретные примеры успешных и ошибочных публикаций.

«С помощью социальных сетей официальные лица и организации любого масштаба могут общаться со своей аудиторией и продвигать себя при минимальном вложении средств. Формула успеха такова: изначально это качественный контент, а уже потом — его продвижение. Контент должен быть своевременным, регулярным и не имеющим аналогов. Прежде всего нужно ответить на два вопроса: зачем людям меня читать/смотреть и зачем нужно мне, чтобы меня читали/смотрели. Определились с ответами — действуйте. Есть общие тренды, но первичнее всего — ваш уникальный опыт», — прокомментировала Алена Нечетова пресс-службе «Моей территории».

Автор самого интересного вопроса эксперту получит приз — набор стримера, состоящий из веб-камеры, микрофона и наушников от площадки молодежных команд региона «Лучше дома»

Присоединиться к лекции можно по ссылке.

Узнать больше о проекте «Медиаштаб» и следить за контентом, который создают его участники, можно в сообществе мультицентра «Моя территория».

Оцените материал: