Тюменский музыкант стал участником экстремального шоу СТС

13 сентября на канале СТС стартует экстремально-приключенческое шоу «Полный блэкаут». Свое воображение в темноте проверит и тюменский музыкант Niletto.

В новом проекте главным врагом участников стало воображение: все испытания проходили в кромешной темноте, а герои даже не подозревали, что их ждет, сообщает пресс-служба СТС. Например, Алла Михеева оказалась один на один со змеей и с клаустрофобией. Анастасии Смирновой повезло больше — вместо страшных насекомых и животных нащупала в темноте игрушку «лизун».

Музыканту Niletto из Тюмени повезло меньше. В испытаниях он встретился со змеями.

«Змеи не были похожи на змей: слишком тихие, влажные, как слизняки, медленно ползущие. Ни разу в жизни не прикасался к ним, но в этом проекте мне попались сразу несколько испытаний с их участием. Так, один раз была змеюка, которая по ощущениям весила больше десяти килограммов», — делится он воспоминаниями с пресс-службой канала Niletto.

Шоу стартует 13 сентября в 17:00 на канале СТС, его ведущим стал Сергей Светлаков. Отметим, что «Полный блэкаут» — это российская версия популярного в мире формата Total Blackout, который принадлежит британской компании Fremantle.

Niletto (Данил Прытков) родился в Тюменской области, после школы переехал в Екатеринбург. Известность ему принесло участие в шоу-проекте «Песни на ТНТ» и авторские композиции «Любимка», «Куртка на двоих» и «Ветер зимаря».

Оцените материал: