Песни тюменских музыкантов можно послушать на набережной

В пятницу, 28 августа, с 19:00 до 21:00 тюменских музыкантов можно будет услышать на всей набережной. Свой авторские композиции они представят на «Радио Город Лайф».

Прямое включение пройдет в проекте «МузСходка. Радио». Прогуливаясь по главной достопримечательности города, люди смогут услышать композиции групп EXPROMT (поп), двумясловами (синти-поп), Бархат (поп), NIKOGO NET (рок), ТАБО (этно-барабаны), ЛУКА  (инди-поп) и других. А также узнать, с чего начинают молодые коллективы, какие есть возможности для развития в Тюмени и какие темы популярны среди молодого поколения. 

«Работая на набережной, мы видим каждый день много людей. Все виды досуга здесь сопровождаются городским радио. Мы подумали, а что, если помимо популярных песен, будут звучать авторские от местных ребят? Ведь они тоже несут свою историю, которая зачастую говорит и о регионе, в котором проживают музыканты», — делится организатор и продюсер мультицентра «Контора пароходства» Сюзанна Иванова.

Ранее уже прошли три включения проекта «МузСходка. Радио», своей музыкой поделились такие группы, как Siberian Trip (синт-поп), PL (рэп, инди-поп), MRMRN (поп), Vraja (dasein-рок), Just Suzie (инди-поп), Lara Krouts (хип-хоп), и другие.


Оцените материал: