На тюменский нефтегазовый форум можно попасть бесплатно

В этом году можно бесплатно попасть на Тюменский нефтегазовый форум. Для этого необходимо зарегистрироваться в форме «Гость» на сайте TNF 2020.

Данная регистрация дает возможность посещать выставку инноваций и ряд открытых мероприятий Тюменского нефтегазового форума.

Например, на второй день ты сможешь посетить панельную сессию «Ключевые приоритеты технологического развития нефтегазового комплекса», в третий день — конференцию «Геологоразведка будущего: векторы стратегического развития поисковых работ в Западно-Сибирской нефтегазоносной провинции», панельную сессию «Антикризисные меры поддержки отрасли нефтегазового машиностроения», пленарную сессию «Кадровые вызовы цифровой экономики: перспективные направления образования для ТЭК».

Список мероприятий со свободным доступом может меняться, отмечают организаторы. Поэтому следить за изменениями следует на официальном сайте в разделе «Программа». Некоторые площадки будут доступны в онлайне.

Событие пройдет на площадке Тюменского технопарка с 22 по 24 сентября. На офлайн-часть TNF 2020 уже зарегистрировались более тысячи человек из 30 регионов России.

Оцените материал: