Тюменцам расскажут, как стать продавцом на AliExpress

В среду, 2 сентября, ты можешь посетить беслптаный вебинар и узнать, как «Вывести продукцию на международные маркетплейсы Alibaba Group». Торопись, количество участников ограничено.

Проведет лекцию центр поддержки экспорта, а спикером станет Михаил Викторович Мартынов, руководитель отдела развития компании «ПАЛ», официального партнера площадки Alibaba.com. Он расскажет об актуальных тенденциях в области международной торговли, как составить конкуренцию китайским поставщикам. Ты подробнее узнаешь о торговых площадках Alibaba.com и Aliexpress, о том, как правильно продвигать свой товар, и этапах размещения на сервисе.

Вебинар пройдет онлайн 2 сентября, с 11:00 до 12:15. Для того чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться на leader-id и нажать кнопку «Участвовать».

Также в период с 31 августа по 6 сентября в «Точке кипения — Тюмень» пройдут и другие мероприятия. Например, в четверг, с 19:00 до 20:00, состоится вебинар «Закрытие гештальта. Как высвободить энергию и направить ее в нужное русло». Спикером станет предприниматель Константин Рахманов, единственный в Тюмени сертифицированный Agile-коуч по SWAY.

Все подробности ты найдешь здесь.

Оцените материал: