На турнир «eSports Central Arena Challenge 2020» продлили заявки

Теперь подать заявку на турнир, чтобы сыграть в Dota 2, CS: GO и World of Tanks, можно до 3 сентября. Выигрыш — бесплатное обучение в КиберАкадемии.

По многочисленным просьбам тюменцев организаторы решили продлить прием заявок на турнир. Последний день приема — 3 сентября до 10 часов вечера. Кроме этого, есть другое изменение — все одиночки будут расформированы по командам. Составление турнирной сетки и формирование команд пройдет 4 сентября, а все матчи турнира состоятся в LAN-формате 5 и 6 сентября.

Участие в турнире бесплатно, так что, если тебе уже есть 14 лет и ты разбираешься в Dota 2, CS: GO или World of Tanks, бегом на регистрацию. На eSports Central Arena Challenge 2020 разыграют 64 места для бесплатного обучения в КиберАкадемии.

Бесплатное обучение длительностью один месяц получат три команды, победившие в Dota 2 и CS: GO, и шесть команд, выигравших в World of Tanks. Кроме этого, тренера по Dota 2 и CS: GO выберут еще 5 игроков на обучение, а тренера по WoT выберут 6 игроков на учебу. Подробнее об академии читай в нашем прошлом материале.

Регистрация для одиночных игроков здесь, регистрация для команд тут. 

Оцените материал: