В Тюмени появилось такси за 59 рублей, и это не «Яндекс»

В Тюмень пришел новый сервис заказа такси «Ситимобил». Минимальная стоимость поездки у компании — 59 рублей.

В пресс-службе сервиса отметили, что к ним уже подключено более 1200 зарегистрированных водителей. В УрФО помимо Тюмени компания работает также в Екатеринбурге и Челябинске.

«Развитие бизнеса в регионах и запуск в новых городах — один из приоритетов и важная часть нашей стратегии. Пандемия дала понять, что мы предоставляем горожанам возможность не просто комфортного, но и безопасного перемещения по городу. Мы тесно работаем с партнерами, обучая их основным мерам противодействия распространению любых инфекционных заболеваний», — прокомментировал исполнительный директор «Ситимобил» Виталий Бедарев.

Стоимость поездки в сервисе по тарифу «Эконом» составит 59 рублей, а по тарифу «Комфорт» — 79 рублей. Тюменцы могут также воспользоваться услугой «Доставка» и передать с водителем личные и ценные вещи. Водители помогут пользователям передать посылку весом до 20 килограммов, а стоимость такой услуги начинается от 59 рублей. Заказать такси можно через приложение «Ситимобил», сервис VK Taxi в мобильном приложении «ВКонтакте» или по телефону +7 (3452) 57-77-77.
Оцените материал: