Колледжи Тюмени присоединились к акции «Окна России»

Тюменский Студсовет присоединился к всероссийской акции «Окна России», которая посвящена празднованию Дня России. В этот четверг в 12:00 Студсовет раскрасит окна общежития Тюменского колледжа транспортных технологий и сервиса в цвета флага Российской Федерации.

Окна фасада общежития на улице Станционная, 26а украсят цветной бумагой в цветах триколора. Также члены Студсовета и Студенческого центра примут участие в акции и раскрасят окна в своих домах в тематике Дня России, все фотографии будут публиковаться под #ОкнаРоссии.

«Мы приглашаем всех тюменцев присоединиться к акции. Украсить окна можно не только цветами флага, но и символами, с которыми у вас ассоциируется Россия. Давайте все вместе поздравим страну и ее жителей с праздником», — отметила Екатерина Козеева, председатель Студенческого совета Тюменской области.

Принять участие в акции «Окна России» может любой желающий с 8 по 12 июня. Для этого необходимо украсить свои окна рисунками, картинками, надписями, посвященными России, своей малой родине. Организаторы предлагают использовать краски, наклейки и трафареты. Главное, чтобы украшенное окно было видно с улицы. Опубликовать фотографии или видео с полученным результатом можно в своих соцсетях под #ОкнаРоссии.

Предлагаем посмотреть, кто из пользователей уже присоединился к акции:


Оцените материал: