Тюменцы посетят молодежный форум «Территория смыслов» в июле

Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов» начнется 18 июля. Он пройдет в Солнечногорске на базе Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия — страна возможностей». 

Участников ждет шесть тематических смен:

18 — 24 июля — Амбассадоры форума;

26 июля — 1 августа — Гражданское общество;

3 — 9 августа — Политика и сетевые лидеры;

11 — 17 августа — Вызовы образования;

19 — 25 августа — Служение Отечеству;

27 августа — 2 сентября — Цифровая экономика.

И мероприятия: «Диалог на равных», выступление профильного спикера смены, выступление Motive talk, карта дня, нетворкинг, точки смыслов и многое другое.

По словам организаторов, участвовать можно из любой точки страны в дистанционном режиме. На этот раз совмещение онлайн и офлайн форматов позволит качественно разработать инициативы по развитию государства и общества, а также сформировать молодежные сообщества.

«В этом году все шесть смен пройдут с участием конкурсантов, победителей, экспертов и партнеров различных проектов нашей платформы — в том числе флагманского конкурса управленцев „Лидеры России“. Они расскажут, какие качества нужны настоящему лидеру, как их воспитать в себе, научиться вдохновлять людей и принимать правильные решения», — рассказал генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Подробности

Оцените материал: