«Черное солнце» зазвучит в прямой трансляции Okko в эту пятницу

Российская рок-группа Би-2 сообщила на своей странице в Instagram, что даст бесплатный онлайн-концерт, трансляцию которого проведет киносервис Okko.

Такое решение было принято из-за того, что группе пришлось отменить запланированные концерты в Европе из-за угрозы пандемии коронавируса. Сейчас музыканты заняты подготовкой к онлайн-концерту, который состоится 20 марта в 19:00 по московскому времени на сайте онлайн-кинотеатра Okko. Поклонники творчества музыкантов услышат песни, вошедшие в концертную программу тура NewBest, также во время трансляции группа ответит на вопросы слушателей в рамках Q&A сессии.

Би-2 добавили, что запланированные концерты в Сибири переносятся на конец мая, все купленные билеты будут действительны до начала мероприятий. Концерты пройдут на запланированных площадках.

Напомним, в феврале сообщалось, что с 25 мая на протяжении всего лета будет проводиться ежегодный петербургский фестиваль Roof Fest, к лайнапу которого присоединится и Би-2, о переносе мероприятия организаторы пока не уведомляли.



Текст для Moi-portal.ru подготовила Анастасия Бажева
Оцените материал: