У тебя все еще есть шанс получить полмиллиона на реализацию проекта

В Тюмени продлили прием заявок на конкурс по реализации творческих проектов и постановке спектаклей «ЦЕХ». 

Если у тебя есть идеи по развитию креативного мышления, изменению городской среды, проекты уличных фестивалей, выставок и других крутых событий то ты можешь получить на реализацию этих проектов до 500 000 рублей. Чтобы стать одним из участников проекта, нужно скачать заявку и отправить ее на grant.kosmos2019@gmail.com.  

Отметим, что в этом году «ЦЕХ» пройдет по пяти направлениям: спектакли, творческие проекты, организация обучения и гастролей для коллективов, крупные фестивали и выставки, арт-объекты.

Как передают организаторы проекта, участники, которые уже подали заявки на проектное направление, могут их откорректировать и отправить снова. 

Напомним, что в 2019 году финансовую поддержку получили 15 идей. Среди них I Всероссийский фестиваль детских театров «Малая сцена», музыкальный проект FREEMUSIC 3.0, фестиваль комиксов Comic Arts Tuymen, спектакль «Я=корова» по пьесе Яна Фабра  и другие. Ознакомиться с информационной справкой конкурса и узнать о нем больше можно  в группе «Космоса» в социальной сети «ВКонтакте» или на сайте космосцентр.рф.
Оцените материал: