Тюменский исполнитель Мистер Кто представил новую песню и клип

Автор песен и музыкант, скрывающийся под ником Мистер Кто, опубликовал новую песню «Прохожий». Трек из предстоящего альбома «Гештальт» стал пятым по счету, который можно послушать и оценить.

«Человеку нужен другой человек. Это маета поиска, которая тебя тянет вдаль. В конце концов, понимаешь, что люди, которых ты искал всегда, были рядом с тобой и поддерживали тебя в этом поиске, и ты возвращаешься домой», — рассказал о смысле песни редакции Moi-portal.ru тюменский исполнитель.

В среду, 9 сентября, состоялась премьера первого клипа на новый сингл. Над этим проектом работали оператор Дмитрий Лазарев из Студии 114, а также тюменская вокалистка Анна Самохвалова, у которой не так давно появился свой проект.

Как отметил Мистер Кто, в видеоклип попали кадры со съемок его реальных путешествий с 2011 по 2018 год. В ролике можно увидеть разные страны: от Кубы до Китая.

В беседе с журналистом портала исполнитель сообщил, что свою личность планирует раскрыть после выхода своего дебютного альбома «Гештальт». Выпустить пластинку со всеми песнями музыкант намерен в ноябре этого года.


Оцените материал: