Начинающие модераторы событий прошли онлайн-обучение

В Тюмени прошел образовательный онлайн-марафон «Дело 2020». Его участниками стали новоиспеченные молодые модераторы из Тюмени, Нижнего Новгорода и Санкт-Петербурга.

Организатором проекта выступил мультицентр «Моя территория». В течение недели 34 участника выполняли домашние задания и посетили несколько онлайн-сессий. Куратором ребят стала психолог, социальный технолог и организатор событий для молодежи Ольга Дежурко.

Она рассказала о методах воздействия на поведение в группах и способах выхода из самых сложных ситуаций при работе с ними.

Исполнительный продюсер мультицентра Ирина Мустыгина поделилась, что ее впечатляет осознанность и степень включения в работу каждого участника:

«Возможность занять свободное время чем-нибудь полезным привлекает даже жителей других городов. Люди осваивают навыки работы внутри команды, учатся доносить свою позицию до других и защищать ее. Без таких знаний современной молодежи не обойтись», — считает Ирина Мустыгина.

Лучшими участниками проекта стали Юлия Бескова, Наталья Горбунова, Ксюша Курдзюк, Ксения Стаховец и Марина Кудрявцева.

Как сообщает «Тюменская область сегодня», Победители получили поясные сумки, а остальным участникам достались бутылки для воды и сертификаты о прохождении марафона.

Оцените материал: