Таинственный тюменский музыкант готовится представить свой первый альбом

В Тюмени появился таинственный музыкант под ником Мистер Кто!. Сегодня он работает над своим дебютным альбомом под названием «Гештальт». Moi-portal.ru нашел тюменца и узнал подробности о будущем проекте.

Как рассказал журналисту Moi-portal.ru музыкант, изначально он планировал для себя записать песню на студии под гитару. Но друзья высоко оценили композицию и предложили сделать аранжировку.

«Своих песен у меня больше 40. Из них сформировал альбом и сейчас плотно работаю над ним. Хочется сделать все качественно, поэтому сейчас идет работа над вокалом, учусь играть на барабанах, чтобы четко ощущать ритм. Творчество накрыло меня с головой, и это безумно интересно», — поделился Мистер Кто!.

Альбом получит название «Гештальт». Все песни к нему рождались в течение 25 лет, и музыканту все это время хотелось записать и представить свету свои треки.

«Этот альбом и есть мой Гештальт. Я должен его завершить!» — отметил тюменец.

Песни будут представлены в жанре тяжелый рок. Однако ограничиваться одним стилем музыкант не собирается. Примечательно, что одна из композиций записывается на английском и немецком языках.

Послушать треки Мистера Кто! можно в официальном сообществе во «ВКонтакте».
Оцените материал: