Moi-portal.ru расскажет тебе «Историю тюменского КВН»

Хочешь узнать о том, как ребята из актовых залов стали покорять телеэфиры и монетизировать юмор? Загляни за кулисы истории тюменского КВН на странице проекта Moi-portal.ru.

В новом проекте собраны интервью с людьми, которые внесли большой вклад в развитие КВН в Тюмени. Директор лиги КВН «ЗАПСИБ» Ирина Белобородова расскажет о том, как Александр Масляков лично благословил лигу «ЗАПСИБ». Авторы шоу «Студия СОЮЗ» на ТНТ, чемпионы Высшей лиги КВН Евгений Бикшаримов и Виктор Щетков поведают, как стать автором, как себя продвигать и как начать зарабатывать на шутках.

«Самый большой восторг — когда попадаешь на сцену высшей лиги КВН. Когда ты до этого сидишь в этом же зале, но в качестве болельщика, а на следующую игру ты едешь в качестве актера команды КВН, и это большой восторг», — поделился чемпион первой лиги КВН, обладатель большого кивина в светлом Сергей Федоров.

За 30-летнюю историю существования тюменского Клуба веселых и находчивых 6 команд из Тюмени были настолько крутыми, что играли в Высшей лиге. Сегодня ребята из этих команд занимаются тем, что им действительно нравится и приносит хороший доход. Как именно клуб помог им реализоваться и вырваться в Высшую лигу в жизни, ты можешь узнать в проекте «История тюменского КВН» на Moi-portal.ru.


Оцените материал: