В ближайшие два года ТИУ не будет поднимать стоимость обучения

Цены платных образовательных услуг Тюменского индустриального университета останутся на уровне стоимости 2019/20 учебного года. Данное решение коснется всех направлений опорного вуза.

Как сообщает пресс-служба ТИУ, в вузе стремятся поддерживать талантливых и одаренных ребят, которые хотят поступить к ним в учебное заведение. Для этого университет предоставляет будущим студентам «Программу лояльности», в которую входит возможность снижения стоимости обучения, повышение стипендии и предоставление места в общежитии университета. Поэтому ученым советом Тюменского индустриального университета было принято решение оставить оплату неизменной в течение двух лет. Со всеми ценами можно познакомиться по ссылке.

Чтобы помочь студентам в финансовом плане, вуз участвует в программе помощи по трудоустройству. Если ты студент ТИУ, хочешь найти работу на лето и тебе уже есть 18 лет — тогда подавай заявку по ссылке.

Больше информации о трудоустройстве можно узнать в департаменте внеучебной деятельности у Марии Турбиной по электронной почте: turbiname@tyuiu.ru.

Оцените материал: