Возле ТРЦ «Кристалл» устроят автокинотеатр

В субботу, 20 июня, в 22:00 тюменцы смогут сходить в кино во время пандемии. На парковке возле торгового центра «Кристалл» организуют автокинотеатр.

Заехать на отдельную парковку на своей машине можно абсолютно бесплатно. При заезде организаторы раздадут радиоволну, чтобы слушать фильм прямо в автомобиле. Для показа было выбрано российское кино «Судьба человека», где рассказывается о русском солдате, которого война подвергла страшным испытаниям, лишила дома и семьи, бросила в концлагерь. Но судьба не сломила его дух – он выжил, отстоял свое право быть человеком, сохранил способность любить.

«Мы хотим порадовать наших гостей, которые соскучились по кинотеатру, поэтому решили предложить альтернативу – автокинотеатр. Так гости будут в безопасности и смогут насладиться просмотром фильма, который мы приурочили к 75 дню Победы. Будут ли еще такие показы, пока ответить не могу. Посмотрим, как пройдет 20 июня, но нам хотелось бы проводить такие мероприятия чаще», – рассказала редакции Moi-portal.ru менеджер по рекламе и маркетингу «Киномакса» Виктория Жганьяр.


Оцените материал: