Тюменцы оценят влияние самоизоляции на привычки и настроение

В Тюмени проходит анонимный опрос «Жизнь после самоизоляции». Среди участников разыграют электросамокат, а результат проанализируют психологи в прямом эфире.

Опрос проходит в рамках исследования, которое определит, как менялось настроение тюменцев до и после самоизоляции. В анкете нужно оценить, как нахождение дома повлияло на самочувствие, формирование новых привычек, взаимоотношения с близкими и восприятие контента в интернете. Пройти опрос можно до 1 июля. 

«Опрос и исследование помогут конкретизировать фразу “после самоизоляции жизнь не будет прежней”: какие предположения о жителях Тюмени верны, а какие не оправдают себя. Еще это возможность провести саморефлексию», — цитирует пресс-служба Медиацентра Юлию Каргаполову, куратора проектов молодежной политики Тюменской области.

Предварительные итоги исследования обсудят профессиональные психологи. Они расскажут, как смягчить негативное влияние самоизоляции и поддерживать позитивные привычки. Прямой эфир пройдет 2 июля в группе Moi-portal.ru во «ВКонтакте», начало в 14:00.

Чтобы принять участие в розыгрыше электросамоката, поделись в соцсетях ссылкой, которая появится в конце анкеты, и укажи хэштег #самокатзаопрос. Каждому участнику присвоят номер, а победителя определят в прямом эфире с помощью генератора случайных чисел.

Оцените материал: