Тюменцы узнают, как заявить о своей идее и сделать ее узнаваемой

Сегодня, 19 июня, в Тюмени пройдет третья онлайн-лекция образовательного проекта «Базовый медиакурс»‎. Она посвящена работе с социальными медиа и средствами массовой информации.

Лекцию на тему «Ориентация на СМИ: как работать с повесткой и продвигать свои проекты» проведет руководитель медиацентра молодежной политики Тюменской области Александра Оверченко. Эксперт разберет инструменты и методы продвижения идей и расскажет, как избежать ошибок в работе с информационными службами.

«Первые две трансляции набрали 50 тысяч просмотров. Это мотивирует на дальнейшую работу. В планах на этот год организовать практикумы по видео- и фотосъемке на мобильный телефон, лекции по продюсированию идей и событий, блогерству и работе в TikTok. Надеюсь, уже в офлайне. Мы открыты к сотрудничеству с региональными средствами массовой информации и будем рады организовать совместные образовательные встречи»,‎ — цитирует пресс-служба менеджера проекта «Медиаштаб» Владимира Березовского.

Лекция начнется в 16:00. Узнать больше о проекте «Медиаштаб» и следить за контентом его участников можно в сообществе мультицентра «Моя территория».

Оцените материал: