У жителей Тюмени появится личный бренд

Тюменцы примут участие в образовательном онлайн-интенсиве по формированию личного бренда. Участников обучат региональные и федеральные эксперты, один из которых — Дарья Кабицкая, создатель маркетингового агентства «Наглость.Group».

Важность и законы построения личного бренда — главная тема конца июня 2020 года, всему этому тюменцев обучит двухдневный онлайн-интенсив «Бренд-weekend», который пройдет 27 и 28 июня.

Продолжительность прямых эфиров займет 4 часа, за это время участники узнают секреты формирования известности и определения своей уникальности, научатся искать сильные стороны своего характера. На встречах будут доступны следующие интерактивные форматы: лайфхак- и кейс-лекции, закрытые тренинги и практикумы, на которых будет возможность понять суть алгоритма построения узнаваемого бренда.

В ходе интенсива региональные и федеральные спикеры поделятся своими знаниями. О важности самопродвижения и эффективности бренда в сфере продаж и потенциала личности расскажет эксперт в области эффективных коммуникаций бренда, основатель и СEO агентства «Наглость.Group» (г. Москва) Дарья Кабицкая. Также тюменцев ждет закрытый онлайн-тренинг по основам продвижения в социальных сетях и рекомендации по оптимизации аккаунтов от местного блогера и автора курсов по Instagram и личному брендингу Светланы Захаровой. Она разберет несколько аккаунтов на предмет ошибок ведения и даст рекомендации по их оптимизации. Расскажет о том, как обрел известность и любимое дело управляющий парикмахерскими Chop-Chop в Тюмени, ведущий событий и предприниматель Кирилл Бутусов.

«Тема развития личного бренда набирает все большие обороты, становится одним из приоритетных трендов для современного молодого человека. Тому, кто хочет развивать персональный бренд, нужно начать думать о себе как о бренде. Определить, какие ассоциации его имя вызывает у окружающих. Понять, в каких областях ему хотелось бы считаться экспертом. О том, как всего этого достичь, участники смогут узнать на онлайн-интенсиве. Мы подготовили насыщенную образовательную программу, которая будет полезна каждому», — поделилась исполнительный продюсер мультицентра «Моя территория» Ирина Мустыгина.

Участвовать в интенсиве тюменцы будут бесплатно. Для этого нужно зарегистрироваться на онлайн-сервисе TMN-ID. Заявки принимаются до 26 июня включительно.

Оцените материал: