Премьеру «Чудо-женщины: 1984» снова перенесли

Студия Warner Bros. снова перенесла премьеру фильма «Чудо-женщина: 1984». Вместо обещанного ранее 2 октября картина появится в кинотеатрах 25 декабря этого года. 

Ранее СМИ писали, что фильм могут отложить, так как кинотеатры в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Сан-Франциско по-прежнему закрыты из-за пандемии коронавируса. Студия надеется, что перенос «Чудо-женщины» поможет «Доводу» Кристофера Нолана окупиться, пока в прокате не будет конкурентов.

«Чудо-женщина: 1984» — это продолжение фантастических подвигов амазонки-воительницы Дианы, которая покинула свой уединенный остров, чтобы спасти человечество. Сюжет фильма вращается вокруг миллиардера Максвелла Лорда, мечтающего вознестись до настоящего божества. С помощью доктора Барбары Энн Минервы, специалистки по древней истории, Лорд надеется отыскать магический артефакт, который подарит ему безграничную силу. Находка оказывает на Минерву неожиданный эффект — превращает ее в женщину-кошку, Гепарду. Вне себя от ярости, она начинает охоту за Лордом, по чьей вине и превратилась в монстра. Миллиардер обращается за помощью к Диане, которая уже несколько десятилетий живет среди людей.

Оцените материал: