На Литературном бульваре Тюмени пройдет экзамен и вручение дипломов

Сегодня, 23 июня, Литературный бульвар (ул. Советская, 55/1А) нашего города станет площадкой для проведения итоговой аттестации. Жители Тюмени могут принять участие в экзамене и в этот же день получить именной диплом, а также сфотографироваться в форме выпускника.

Импровизированный зачет пройдет в рамках проекта «Твой университет». Как сообщил журналисту Moi-portal.ru организатор, программный продюсер мультицентра «Моя территория» Иван Карачев, жители Тюмени, которые проявят активность и примут участие, выберут билет и ответят на вопрос по теме социального проектирования.

«Готовность развивать себя и покорять новые высоты не теряет своей актуальности. С учетом современных технологий обучаться можно в любой точке мира и в подходящее лично для тебя время. Своим информационным поводом мы хотим показать жителям, что обучение может быть разноформатным и от этого еще более увлекательным», — поделился Иван Карачев.

В пресс-службе «Моей территории» сообщили, каждому участнику события вручат именной диплом и дадут возможность сфотографироваться в студенческой форме — конфедератке и мантии.

Импровизированный экзамен пройдет сразу в трех городах области: в Тюмени, Тобольске и Ишиме.

«Твой университет» — образовательная платформа по совершенствованию профессиональных и надпрофессиональных навыков. За три месяца работы проекта, в котором собраны статьи, ролики с экспертами, подкасты, теоретический и практический блоки, его пользователями стали 364 человека.

Оцените материал: