Тюменцев научат выигрывать гранты

23 и 24 июня пройдет образовательный онлайн-интенсив «ПроПроекты: проснYлся-улыбнYлся». В нем могут участвовать все, кто хочет выиграть грант на форуме молодежи Уральского федерального округа «Утро».

«В этом интенсиве мы используем zoom-dating — работу с экспертами в сессионных комнатах. Участники получат многогранную и комплексную обратную связь, проработают проекты, подчеркнут фишки, которыми можно насыщать свои идеи»‎, — цитирует пресс-служба руководителя мультицентра «Моя территория» Марию Федоренко.

23 июня выступит эксперт федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь» Светлана Ануфриева. Она расскажет, как разработать и подать проект на конкурс, и разберет одну из идей в формате «здесь и сейчас».

Затем участники представят свои работы десяти региональным экспертам в Zoom и выполнят домашнее задание на образовательной платформе твойуниверситет.рф.

24 июня выступит автор курсов по развитию голоса и речи, логопед-психолог Ася Куприянова. Она даст советы по успешной онлайн-защите проектов. После участники презентуют проекты, трое лучших выиграют бомберы с символикой Тюменской области.

Участие в онлайн-интенсиве бесплатное, нужна предварительная регистрация на сайте TMN-ID.
Оцените материал: