В Тюмени пройдет тренд-завтрак и check-тур по личному бренду

В эти выходные, 27 и 28 июня, в Тюмени пройдет образовательный онлайн-интенсив по развитию личного бренда. Его проведут десять региональных и федеральных экспертов в сфере брендинга.

За два четырехчасовых прямых эфира тюменцы испытают новые интерактивные форматы: лайфхак-лекцию, кейс-сессию, бренд-ланч, check-тур, закрытые тренинги на платформе Zoom, воркшоп и WOW-шоу.

«Построение личного бренда — новый тренд в профессиональной среде. Современному человеку важно не только обладать необходимыми soft и hard skills, но и уметь определять собственные уникальные стороны, а также грамотно позиционировать себя во внешней среде. Участники узнают об этом и многих других лайфхаках персонального брендинга благодаря федеральным и региональным экспертам, — цитирует пресс-служба исполнительного продюсера мультицентра «Моя территория» Ирину Мустыгину.

Директор сети заведений TESLA BURGER Владислав Джурович, основательница креативного агентства по работе с блогерами и брендами «Гренкапро» Катя Гренка и экс-ведущий телеканала «Россия 24» Антон Богданов расскажут о бизнесе на WOW-шоу «Сделано в Тюмени». 

Основательница агентства персонального брендинга Esse Group, преподаватель курса «Деловые коммуникации» в РАНХиГС Екатерина Южанина расскажет про развитие и изменение бренда и его взаимосвязь с репутацией.

Преподаватель Санкт-Петербургской школы телевидения и главный стилист московского интернет-магазина одежды Ennergiia.com Карина Мальчихина объяснит, из чего складывается имидж и какую роль играет визуальная составляющая образа.

Еще на онлайн-интенсиве пройдут тренинги с дополнительной регистрацией. Федеральный эксперт из Москвы Надежда Кобина проведет zoom-talk «Про фишки» и расскажет, какие особенности личности нужно учитывать при создании персонального бренда.

А автор курсов по Instagram и личному брендингу, тюменский блогер Светлана Захарова проведет тренинг «О продвижении», где раскроет основы ведения соцсетей, разберет несколько аккаунтов и даст советы по их оптимизации.

Участие в онлайн-интенсиве бесплатное. Нужна предварительная регистрация на сайте TMN-ID.

Оцените материал: