180 тысяч участников онлайн-интенсива узнали, как прокачать свой бренд

В Тюмени 27 и 28 июня прошел образовательный онлайн-интенсив по развитию личного бренда. Прямые эфиры с советами и лайфхаками от экспертов посмотрели участники из разных уголков страны.

За два дня проекта «Бренд-weekend» десять федеральных и региональных спикеров провели тренинги, практикумы, мастер-классы. Дали индивидуальные рекомендации и советы, которые помогут при раскрутке индивидуального имиджа.

Среди экспертов были основатель и СEO агентства «Наглость.Group» Дарья Кабицкая, основатель агентства персонального брендинга «Космос-4» Надежда Кобина, коуч-тренер по развитию личного бренда, основатель агентства персонального брендинга Esse Group Екатерина Южанина, автор курсов по Instagram и личному брендингу, тюменский блогер Светлана Захарова и другие.

Как отметила исполнительный продюсер мультицентра «Моя территория» Ирина Мустыгина, онлайн-интенсив пролетел одномоментно:

«Десять экспертов в сфере персонального брендинга, более ста восьмидесяти тысяч просмотров десяти уникальных событий в формате онлайн, рекомендации от региональных и федеральных спикеров, разбор реальных кейсов в сфере бизнеса и не только, и все это за восемь часов прямого эфира».


В эфире разыгрывались призы от партнера — интернет-магазина iShop72. Трое самых активных участников получили в качестве подарков бренд-боксы с продукцией проекта.

«В интенсиве я участвовал для общего развития. У меня есть хобби, которое мне хотелось бы продвинуть. Поэтому я был заинтересован в разборе кейсов, созданных с нуля. В челлендже я начал участвовать случайно, никогда подобным не занимался. Решил попробовать разнообразить досуг. Спасибо организаторам за продуктивные выходные», — поделился участник онлайн-интенсива Валерий Ляшенко.

Посмотреть запись эфиров можно по ссылке.

Оцените материал: