Молодые журналисты Тюмени могут победить во Всероссийском конкурсе

Стартовал прием заявок на Всероссийский конкурс публицистических работ молодых журналистов «Вызов-XXI век». Принять участие могут корреспонденты не старше 25 лет и пишущие на социально значимые темы.

Жюри принимает работы, опубликованные в СМИ в августе 2019 – сентябре 2020. Необходимо отправить электронную версию материала. Борьба проходит в четырех номинациях: «Вызов – политика и экономика», «Вызов – межнациональные и межконфессиональные отношения», «Вызов – портрет современника» и «Вызов – 75-летие Великой Победы». Призы предусмотрены для четырех категорий: интервью, репортажи, статьи и очерки по каждой номинации.

Заявка на участие принимается в произвольной форме с указанием номинации и сведений об авторе (ФИО, год рождения, место работы/учебы, актуальный адрес (с индексом), телефон, электронная почта, название + аннотация + электронная ссылка на публикацию) на почту: conkursvizov@pr-club.com, polodiychuk@pr-club.com

Отправить заявку можно до 10 октября. 16 победителей наградят медалями и дипломами и пригласят на творческий семинар и торжественную церемонию награждения в Москву.

Оцените материал: