В конкурсе «Тюменская марка — 2020» примут участие самозанятые

В Тюмени пройдет конкурс для предпринимателей «Тюменская марка». В этом году подать заявку на участие могут представители малого, среднего бизнеса и самозанятые. Регистрация начнется 28 сентября и продлится до 16 октября. 

18-й конкурс «Тюменская марка» пройдет с новыми номинациями и увеличенным призовым фондом. Кроме того, впервые принять участие смогут самозанятые — с 1 января 2020 года в силу вступил экспериментальный закон о налоге на самозанятость в Тюменской области.

Участникам, которых отберут до 30 октября, предстоит создать и защитить проект. Победители получат финансовую поддержку от 60 до 700 тысяч рублей. В 2019 году деньги выиграла 21 компания города.

Организаторы отметили, что принимать участие можно лишь в одной номинации. В этом году их восемь:

— «Бизнес для потребителя»;

— «Бизнес для бизнеса»;

— «Социальное предпринимательство»;

— «Женское предпринимательство»;

— «Семейное предпринимательство»

— «Молодежное предпринимательство»;

— «Акулы бизнеса»;

— «Приз потребительских симпатий».

Подробности

Во вторник, 22 сентября, в большом зале администрации города по адресу ул. Первомайская, 20 пройдет презентация «Тюменской марки». В пресс-службе Торгово-промышленной палаты региона редакции Moi-portal.ru сообщили, что на мероприятии выступят эксперты, которые расскажут о формате конкурса и его номинациях — участники смогут задать вопросы. Встреча состоится в 16:00, необходима регистрация по почте tyumen_marka@tyumen-city.ru или телефонам: +7 (3452) 51-05-62, 51-06-31, 51-06-33. 
Оцените материал: