МФК «Тюмень» во втором туре сыграет с футболистами из Коми

Мини-футбольный клуб «Тюмень» начинает игры во втором туре Париматч-Чемпионата России по мини-футболу среди команд клубов Суперлиги сезона 2020-21 гг. Сборной Николая Иванова предстоит встреча с «Ухтой» из Республики Коми.

Второй тур стартует 19 сентября. «Ухта» на сегодняшний момент замыкает турнирную таблицу регулярного чемпионата Суперлиги. Команда проиграла две игры в первом туре.

Футболистам из Коми пришлось непросто, так как они состязались в Екатеринбурге с «Синарой». Эта команда одержала победу над «Тюменью» в финале прошлого чемпионата и завоевала бронзовые медали.

После этого поражения в тюменском клубе произошли изменения в составе и главным тренером стал Николай Иванов, который ранее работал с дублирующим составом «Тюмени», сообщает «Вслух.ру».

В первом туре наша команда дважды выиграла «Новую Генерацию» из Сыктывкара — со счетом 5:3 и 5:4. С таким результатом команда расположилась на 3-м месте в турнирной таблице. Лидирует «Синара», на втором месте «Динамо Самара».