На озере Алебашево пройдет субботник

С 4 по 5 июля в рамках акселерационной программы «100 городских лидеров» для жителей города Тюмень пройдут образовательные мероприятия, экспертные сессии и городские мастер-классы.

В рамках мероприятия 4 июля с 10:00 команда проекта парк «Алебашево» совместно с группой инициативных граждан города проведёт очередное мероприятие по уборке прилегающей территории к озеру «Алебашево - помогаем озеру жить».

В мероприятии так же примут участие глава города Руслан Кухарук, руководитель Центра городских компетенций Агенства стратегических инициатив (г. Москва)Татьяна Журавлева и Артём Андросов - общественный представитель Агенства стратегических инициатив по направлению «Городское и территориальное развитие».

Мероприятия также продолжатся уже 5 июля с 10:00 в «Ива Парке» (2-й км автодороги «Тюмень - Луговое», стр. 1, садовый центр «Астра») и в течении дня на площадке пройдут воркшопы от экспертов:

▪️Илья Завалеев - директор компании HPBS
▪️Надежда Баглей - руководитель проектов «Сад соловьев у речки Уинки» и «Природа Перми», основатель общественного движения «Слушай соловья»
▪️Маргарита Ахмечет - основатель ИВА Парк

Для участия необходима регистрация.
Оцените материал: