В Тюмени запустили новое шоу

В Тюмени стартовала серия онлайн-встреч, где рассказывают вдохновляющие истории о том, как реализовать свои замыслы в жизнь, о деятельности руководителей проектных команд, о планах на будущее и не только. Экспертами стали победители конкурса проекта «Моя идея.Pro».

В конце июня вышло развлекательное шоу с участием молодежных инициативных сообществ Тюмени «По факту». Это серия выпусков интеллектуально-юмористической программы с победителями конкурса проектов «Моя идея.Pro». Руководители инициатив соревнуются в познаниях различных сфер науки, творчества, социального проектирования, «отбиваются» шутками от каверзных вопросов ведущего Александра Семенюты. Шоу состоит из трех блоков: интервью, блиц-опроса и интерактива с рекомендациями для зрителей.

Выпуск выходит в свет каждую неделю. В первой программе со своим проектом выступил руководитель форума волонтеров безопасности в Тюмени Максим Бойко. Он рассказал, как произрастала идея создания проекта, как расширялась его целевая аудитория и какими достижениями она известна уже сейчас. Его цель — подготовить восемьдесят специалистов к действиям в чрезвычайной ситуации.

Не обошлось и без лайфхаков о том, как держать эмоциональный положительный фон в период «горящих» дедлайнов. Выпуск шоу можно посмотреть по ссылке.

Уже на протяжении девяти лет «Моя идея» помогает в реализации проектов жителей юга Тюменской области. За последние три года благодаря его поддержке было реализовано более 100 проектов, сообщила пресс-служба мультицентра «Моя территория». Среди них можно выделить первый международный образовательный фестиваль альтернативных инди-комиксов в России Comic Arts Tyumen, экспедицию по следам дружины Ермака, программу по развитию и укреплению семейных ценностей «Крепче Стали», инклюзивный театральный проект «PROжизнь», тюменский форум глухих и слабослышащих «Новый смысл», спектакль в формате site-specific по пьесе Вольфганга Херрндорфа и Роберта Коаля «Чик. Гудбай, Берлин!» и соревнования по болотному футболу в селе Сладково.

Чтобы узнать все подробности или связаться с организаторами конкурса, можно перейти на сайт Моя идея72.рф.
Оцените материал: