В Тюмени стартует творческая онлайн-школа

Театральный центр «Космос» 6 июля запускает регистрацию на бесплатную онлайн-школу «Мурляндия». Двухнедельная программа направлена на всестороннее развитие творческого потенциала ребенка.

Старт занятий запланирован на 13 июля. Стать участниками смогут дети от 5 до 7 лет совместно с родителями. В основе программы – методика развития креативных способностей дошкольников через декоративно-прикладное и вокальное творчество. Проведет курс автор программы Татьяна Дещеня, педагог в области эстетического воспитания, основатель и экс-руководитель клуба «Молодая семья».

Трижды в неделю участники будут встречаться с педагогом онлайн и разучивать песни, рисовать, создавать поделки и конструировать.

«Развивать малышей с самого рождения – это очень важно. А в период дошкольного возраста сознание детей, как губка, чем больше визуальных картинок, звуков и эмоций они получат, тем более полно будет формироваться их личность», – поделилась руководитель художественного отдела Театрального центра «Космос» Маша Хайбуллина.

Участие в проекте бесплатное. Но количество мест ограничено, поэтому необходимо зарегистрироваться по ссылке. Подробную информацию о проекте можно найти на сайте космосцентр.рф.

Оцените материал: