Объявлен лучший тиктокер проекта «Тик переменного тока»

Подведены итоги проекта «Тик переменного тока», в котором участники выполняли челленджи и смотрели образовательные лекции от популярных блогеров. Всего организаторы конкурса получили 80 заявок.

По условиям проекта, каждому участнику предстояло выполнить 10 заданий, а также не пропустить все мастер-классы и лекции от экспертов. В их числе были модератор бизнес-проектов Сергей Гвоздицкий, блогер Роман Немычников, контент-мейкер Константин Кречетов, блогер Виктория Смирнова и маркетолог, автор платформы «ТикТок для предпринимателей и экспертов» Анна Синалеева. Они также оценивали выполнение челленджей и начисляли баллы.

Победительницей проекта, получившей максимальное количество очков стала тюменка Влада Шелепова. Девушка завоевала главный приз — кольцевую лампу.

Как сообщил менеджер проекта Вахтанг Кусаев, всего на «Тик переменного тока» зарегистрировались 80 ребят. Все задания смогли выполнить всего 5 участников, среди которых и был определен победитель. В рамках проекта опубликовано 74 коротких видеоролика под #тикпеременноготока.

Оцените материал: