МФК «Тюмень» разгромил действующего обладателя Кубка страны

Вчера, 27 сентября, мини-футбольный клуб «Тюмень» на домашней площадке сыграл с командой «Норильский Никель». Наши спортсмены разгромили действующего обладателя Кубка страны с отрывом в 5 голов.

Первый гол в ворота гостей из Норильска на первой минуте матча забил Андрей Батырев. На девятой минуте игры счет увеличил Денис Неведров. Первый тайм закончился со счетом 3:1. Третий гол в копилку нашей команде принес Иван Милованов, который пробил прямым ударом с углового и мяч рикошетом попал прямо в ворота.

Во втором тайме очки нашей команде принесли Бруно Таффи, Денис Неведров и два гола на 37-й и 46-й минуте забил Иван Милованов.

Встреча закончилась победой «Тюмени» со счетом 7:2. Соперники смогли реализовать попытки по одному разу в каждом тайме.