Как эффективно генерировать идеи? В Тюмени пройдут образовательные встречи

В Тюмени пройдут образовательные встречи на новой площадке «Флоу». 10 и 11 октября спикеры расскажут про методики генерации идей и работу мозга. 

В субботу, 10 октября, тренер-игротехник Григорий Кудашов начнет серию креативных практик: научит генерировать идеи и выходить за рамки привычного.

В воскресенье, 11 октября, дизайнер Соня Девятьярова расскажет, как мозг оптимизирует свою работу и почему это иногда может выйти боком, а также как прокачать мозг, чтобы он работал эффективнее.

«Мне нравится читать книги о том, как устроен мозг. Знания об этом помогают в работе и жизни. Раньше наша компания проводила внутренние лекции по пятницам, а после открытия кофейни поняла, что тема оптимизации процессов довольно интересна. В моем выступлении будут тезисы о работе мозга и способах его контролировать. Я расскажу, как мозговые процессы влияют на поведение и как стать более осознанным», — рассказала редакции Moi-portal.ru Соня.

Ищи анонсы мероприятий в Instagram.

«Флоу» — это кофейня и открытое пространство для образовательных тусовок. Ребята из диджитал-компании The Architect открыли ее 1 октября и сразу приступили к организации интересных лекций.

«Флоу — прямое продолжение нас, наших взглядов и приобретенных ценностей. Мы хотим обмениваться энергией и делать то, что нас действительно вдохновляет. А еще мы любим кофе», — прокомментировала команда. 
Оцените материал: